- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 66976
- 诉求时间: 2018-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
停车位上的车也可以贴罚单?
办理跟踪信息
- 2018-01-26 21:11 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-01-27 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-01-29 11:35 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-31 10:26 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:停车位上的车也可以贴罚单。经查,现回复如下: 你驾驶的鄂D4Y617小车并没有停放在停车位内,执法过程中也不存在选择性执法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求