- 诉求人: 鄢**
- 诉求编号: 66913
- 诉求时间: 2018-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋厨房漏水,请问有无房屋维修基金可利用?
办理跟踪信息
- 2018-01-25 14:17 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-01-25 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-26 10:13 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我局已收悉。根据您的诉求,我单位工作人员已在电话里为您详细解答,如您还有其他疑问,欢迎随时来电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新