- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 66900
- 诉求时间: 2018-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
佳境上城地下车位是否属于人防工程
办理跟踪信息
- 2018-01-25 09:56 网友【聂**】提问,等待处理。
- 2018-01-25 10:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2018-01-26 08:40 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 经与网友沟通,感谢网友对人防工程的关注!该地下车库是人防工程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新