- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 66896
- 诉求时间: 2018-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉荆诚驾考
办理跟踪信息
- 2018-01-25 09:43 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-01-25 11:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-01-25 15:42 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-31 16:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到关于“对荆城驾考问题的投诉”,现回复如下: 考试中心专门安排考试员到荆城考场对你反应的四台考试车辆进行检查,没有发现所反应车辆离合器高的离谱的情况,并且考试车辆的分配也是统一按照公安部要求,对所有考生随机分配考试车辆。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求