- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 66875
- 诉求时间: 2018-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利城区电动三轮、四轮车街道乱行,严重影响安全
办理跟踪信息
- 2018-01-24 20:05 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-01-25 11:55 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2018-01-26 09:08 【监利县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-26 09:08 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-01-26 09:08 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 李新飞:你反映的问题公安局党委很重视,决定开展整治,使我县城区交通秩序根本好转,谢谢你对交通安全的关心! | |
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 李新飞:你反映的问题公安局党委很重视,决定开展整治,使我县城区交通秩序根本好转,谢谢你对交通安全的关心! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新