- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 66871
- 诉求时间: 2018-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产证明能开吗
办理跟踪信息
- 2018-01-24 17:31 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-01-25 11:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-01-26 14:20 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经与述求人沟通,已告知述求人本人带身份证到不动产登记交易中心档案窗口办理即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新