- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 66852
- 诉求时间: 2018-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中石化加油站做虚假广告宣传,误导消费者!
办理跟踪信息
- 2018-01-24 09:33 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2018-01-24 10:32 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2018-01-24 11:38 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-29 15:01 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-01-30 09:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 经组织双方在一起协商调解,中石化荆州分公司为投诉人苏晓办理了300元的大礼包。双方无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
中石化南环路加油站及时和我取得联系,兑现承诺,按照一次性加油300元送300元洗车大礼包的标准执行。谢谢!