- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 66796
- 诉求时间: 2018-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州供电公司服务水平是越来越低
办理跟踪信息
- 2018-01-22 21:38 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-01-23 17:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-01-25 09:59 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-25 09:59 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!1月22日因上午7时大雾天气不具备带电作业条件,需待雾气消散。当天原计划于上午7:00的停电时间向后延迟了两个小时,导致整个施工计划的送电时间延迟,当日于21:40分全部送电成功,因停电给您带来的不便敬请谅解,感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新