- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 66779
- 诉求时间: 2018-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城区中小学规划
办理跟踪信息
- 2018-01-22 15:13 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-01-22 18:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-01-23 10:32 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-23 10:32 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友你好!经与e线民生工作人员充分沟通,对您咨询的问题,答复如下:市教育主管部门正在组织编制中心城区学校布点规划。在该规划经依法批准前,相关问题以教育主管部门的意见为准。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新