- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 66769
- 诉求时间: 2018-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气安装问题,希望天然气公司解决困难。
办理跟踪信息
- 2018-01-22 11:03 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2018-01-23 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-01-25 15:17 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-05 10:16 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,施工人员已于上周上门安装到位,后续点火通气工作会尽快进行,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新