- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 66756
- 诉求时间: 2018-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询女职工哺乳假工资问题
办理跟踪信息
- 2018-01-22 08:40 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2018-01-23 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-01-26 11:39 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-26 11:39 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 |
你好,你的来信已收悉,现回复如下:
你所罗列的相关法律条文属地方性法规、规定,没有普遍适用性。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求