- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 66700
- 诉求时间: 2018-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
司机大姐,我只是想回家!
办理跟踪信息
- 2018-01-20 09:41 网友【范**】提问,等待处理。
- 2018-01-21 15:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-01-22 11:54 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-22 11:54 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-01-22 11:54 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 范先生您好:已和您取得联系。首先向您致以最诚挚的谢意,感谢您的包容和理解之心。已经通知到司机,一定按照既定线路、就近停靠的原则方便员工乘车。您情真意切的话语让人如沐春风,也让与贵公司合作了多年的我们深感羞愧,深刻认识到在一些管理服务的细节上需要多一些细节和执行力,让公交通勤车的服务宗旨贯穿到每一趟车,更好服务于每一位乘客。 | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 范先生您好:已和您取得联系。首先向您致以最诚挚的谢意,感谢您的包容和理解之心。已经通知到司机,一定按照既定线路、就近停靠的原则方便员工乘车。您情真意切的话语让人如沐春风,也让与贵公司合作了多年的我们深感羞愧,深刻认识到在一些管理服务的细节上需要多一些细节和执行力,让公交通勤车的服务宗旨贯穿到每一趟车,更好服务于每一位乘客。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉