- 诉求人: 游**
- 诉求编号: 66698
- 诉求时间: 2018-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房管局系统什么时候好,需要打印合同
办理跟踪信息
- 2018-01-20 09:28 网友【游**】提问,等待处理。
- 2018-01-20 15:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-24 16:02 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-01 12:01 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,就在您在E线民生上提交本项诉求的当天下午,我局系统就已经恢复了。现在可以正常使用,进行签约备案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新