- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 66689
- 诉求时间: 2018-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
十号路同心村路口交通拥堵
办理跟踪信息
- 2018-01-19 21:07 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-01-20 15:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-01-22 09:27 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-24 09:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到“十号路同心村路口交通拥堵”诉求,现回复如下: 辖区大队已加派警力加大对该路段巡逻控管,对交通进行疏导。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新