- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 66666
- 诉求时间: 2018-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
车辆违停留电话会不会电话告知
办理跟踪信息
- 2018-01-19 10:48 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-01-19 14:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-01-19 15:06 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-19 15:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 张洋: 您好。请规范停车行为,开车出门要找附近的停车场停靠,或在路边交警部门施划的停车泊位停靠。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新