- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 66637
- 诉求时间: 2018-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋专项维修基金的收费标准
办理跟踪信息
- 2018-01-18 16:35 网友【颜**】提问,等待处理。
- 2018-01-19 15:20 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2018-01-20 15:38 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 我局工作人员已与信访人联系,向其讲解相关政策,并向其说明以后有疑问可直接拨打办公室电话4728102进行咨询,信访人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新