- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 66611
- 诉求时间: 2018-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
文化宫路井盖松动,影响居民休息
办理跟踪信息
- 2018-01-17 20:59 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-01-18 09:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2018-01-23 14:00 结帖评分:不满意
- 2018-02-07 17:26 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 市政管理处 | |
回复详情 | 我处安排工作人员到现场进行修复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 道路不平影响安全投诉
- 关于沿江大道的问题咨询
- 西干渠路(红门路西200米)严重损坏未恢复问题
- 荆州市刘家台路人行道路面恢复投诉
- 发展大道急需安装路灯投诉
- 荆州万达市政维修天天哒哒哒,什么时间完工投诉
- 市政工程晚上施工投诉
- 石油大院外凌晨施工投诉
- 园林北路修路投诉
- 晚上施工严重扰民投诉