• 诉求总量共57542
  • 已解决55485
快捷搜索:
  • 诉求人: 韩**
  • 诉求编号: 66555
  • 诉求时间: 2018-01-16
  • 办结时限: 2018-01-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
石首市三义寺汽渡电话

现在在石首市工作,每天都要坐汽渡,有时候因天气原因停渡,想知道石首市三义寺汽渡电话,这样可以提前咨询,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2018/1/16 11:53:19 网友【韩**】提问,等待处理。
  • 2018/1/16 17:03:42 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
  • 2018/1/16 17:27:19 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 交通运输局
回复详情  

首先感谢您对交通运输事业的关心、 关注。如您今后对石首交通运输局的工作有什么意见、建议,欢迎您登录荆州新闻网E线民生反映、咨询问题。石首市公路管理局三义寺汽车渡口所电话:0716-7289423 7282200。如您今后对石首交通运输局的工作有什么意见、建议,欢迎您登录荆州新闻网E线民生反映、咨询问题。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像