- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 66550
- 诉求时间: 2018-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
辞职后公积金问题
办理跟踪信息
- 2018-01-16 10:05 网友【江**】提问,等待处理。
- 2018-01-16 11:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-01-16 11:27 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-01-22 11:15 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,如您在我市尚有公积金贷款未还清,离职后公积金无法办理提取或转出。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相当于没有说 能说仔细点么