- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 66536
- 诉求时间: 2018-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公司拖欠工资怎么办
办理跟踪信息
- 2018-01-15 20:11 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2018-01-16 18:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2018-01-17 17:37 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-24 16:15 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 接到该网上诉求件后,本局工作人员已与诉求人联系,据诉求人称其反映的拖欠工资问题已解决,并对我们的关心表示谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新