• 诉求总量共54907
  • 已解决53000
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 66455
  • 诉求时间: 2018-01-13
  • 办结时限: 2018-01-18
  • 处理状态: 已办结
不满意
港澳通行证续签如何办理

港澳通行证续签如何办理?

办理跟踪信息
  • 2018/1/13 14:20:39 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2018/1/13 15:05:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
  • 2018/1/22 9:54:17 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公安局
回复详情   你好,需要户口本和身份证在户籍所在地县级公安机关出入境管理科办理。具体要求和流程可登陆荆州市网上公安局“平安荆州”网预约办理,http://www.jzpolice.gov.cn/
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像