- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 66399
- 诉求时间: 2018-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
一楼开馆子把易燃易爆物置放于危险处
办理跟踪信息
- 2018-01-11 23:45 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2018-01-16 17:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2018-01-22 09:35 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-31 15:36 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-08 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,沙市区分局消防部门已经进行了核查,并要求商家进行整改。增强防火意识,消灭隐患。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新