- 诉求人: 舒**
- 诉求编号: 66384
- 诉求时间: 2018-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒大翡翠华庭不支持公积金贷款
办理跟踪信息
- 2018-01-11 17:32 网友【舒**】提问,等待处理。
- 2018-01-16 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-01-19 14:49 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-22 11:12 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-01-30 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,收到您的诉求,我中心已在积极与该楼盘沟通此事,需签约后方可办理公积金贷款,请您耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新