• 诉求总量共53656
  • 已解决51737
快捷搜索:
  • 诉求人: 许**
  • 诉求编号: 66332
  • 诉求时间: 2018-01-10
  • 办结时限: 2018-01-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于尚上名筑楼盘的

请问尚上名筑是否取得预售证

办理跟踪信息
  • 2018/1/10 15:42:10 网友【许**】提问,等待处理。
  • 2018/1/10 16:16:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2018/1/11 16:16:02 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

经查,尚上名筑小区暂无预售许可,请谨慎购买。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像