• 诉求总量共51580
  • 已解决49773
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 66287
  • 诉求时间: 2018-01-09
  • 办结时限: 2018-01-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
北门中学学生要分流吗?

想让孩子上北门中学高中部,但听说2018年北门中学要拆迁,学生要分流,请问是真的吗?

办理跟踪信息
  • 2018/1/9 18:12:07 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/1/10 12:00:29 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
  • 2018/1/10 16:55:46 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 教育体育局
回复详情  

目前没有这方面的消息。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像