- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 66260
- 诉求时间: 2018-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在柜员机交的居民医保查询
办理跟踪信息
- 2018-01-09 10:46 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2018-01-09 17:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-01-11 11:34 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 因2018年1月10日上午两次拨打诉求人电话均未接听,无法了解具体情况,现将回复如下:若对交费记录有疑问可通过12333人社官方QQ咨询平台(1115812333)、12333微信微互动咨询平台(关注jz12333)、12333官方QQ交流群(152870407)提供个人相关身份信息后进行查询确认。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新