• 诉求总量共51579
  • 已解决49773
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 66240
  • 诉求时间: 2018-01-09
  • 办结时限: 2018-01-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
在哪里办电动三轮车牌照

电动三轮车办牌照,在哪里办,需要带些什么证件!

办理跟踪信息
  • 2018/1/9 7:53:39 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/1/9 9:56:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2018/1/9 10:00:25 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

您好!

请您到辖区交警大队进行咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像