• 诉求总量共53084
  • 已解决51130
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 66227
  • 诉求时间: 2018-01-08
  • 办结时限: 2018-01-16
  • 处理状态: 已办结
不满意
12.26朝阳新城火灾

我是朝阳新城火灾受害者3栋4门502业主,火灾发生近半个月了,消防大队给出的消防鉴定结果什么时候能出,我们如何拿到这个鉴定?

办理跟踪信息
  • 2018/1/8 18:49:31 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2018/1/10 17:32:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
  • 2018/1/16 13:00:00 结帖评分:不满意
  • 2018/1/22 9:55:59 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公安局
回复详情  

你好,可以在市政务中心公安消防窗口申请或委托律师处理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像