- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 66198
- 诉求时间: 2018-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
常湾新村移动网络电视质量很差
办理跟踪信息
- 2018-01-08 07:47 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-01-08 17:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-01-11 19:04 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-11 19:04 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户,您好!维护员于1月11日上门核实您使用的机顶盒设备并非我司提供,建议联系机顶盒厂家核实,感谢您对荆州移动的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新