• 诉求总量共53084
  • 已解决51130
快捷搜索:
  • 诉求人: 雷**
  • 诉求编号: 66137
  • 诉求时间: 2018-01-06
  • 办结时限: 2018-01-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于购买经济适用房的条件及地址

2018年我们沙市区的经济适用房在那儿

办理跟踪信息
  • 2018/1/6 11:07:10 网友【雷**】提问,等待处理。
  • 2018/1/6 20:40:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2018/1/8 10:13:23 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/1/8 10:13:23 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/1/8 10:13:26 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情   您好!您的问题我局已收悉:目前荆州市已经没有经济适用房项目,无法购买经济适用房。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好!您的问题我局已收悉:目前荆州市已经没有经济适用房项目,无法购买经济适用房。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像