- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 66117
- 诉求时间: 2018-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司未输送燃气已超过24小时
办理跟踪信息
- 2018-01-05 17:49 网友【姜**】提问,等待处理。
- 2018-01-05 21:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-01-10 09:54 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-10 09:55 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,维修人员已于5日上门处理完毕。因4日、5日气温骤降并下大雪造成该宿舍天然气调压设备冰堵,接用户反映后维修人员立即上门处理并恢复了供气,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新