• 诉求总量共51066
  • 已解决49231
快捷搜索:
  • 诉求人: 龙**
  • 诉求编号: 66058
  • 诉求时间: 2018-01-05
  • 办结时限: 2018-01-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
岑河公交或班车

天气不好,不出车,怎么个意思?

像今天这样的下雪天直到9点半才看到车...

快等死!!大冷天,等了2个多小时...才听说不发车。

能不能管管...

真有什么特殊情况能不能通过无线荆州通报下,也不风里雪里瞎等!!

一路听着骂声不断!!

办理跟踪信息
  • 2018/1/4 9:43:22 网友【龙**】提问,等待处理。
  • 2018/1/5 9:48:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/1/5 12:30:10 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
  • 2018/1/5 15:50:31 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/1/5 15:50:31 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情   给您电话进行沟通,您所留的号码为空号,因荆州恶劣天气影响,客运车辆为了安全行驶,均降低了车速,给您造成了等车时间过长现象,在此对您表示道歉。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像