- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 66012
- 诉求时间: 2018-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
一房一价能否详细查询
办理跟踪信息
- 2018-01-02 19:44 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-01-03 11:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-05 14:42 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-12 17:19 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,目前正督促软件系统研发单位抓紧各个楼盘一房一价等数据的清理工作,大约在2月份至3月份方可查询到信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新