- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 65980
- 诉求时间: 2018-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
维修基金使用
办理跟踪信息
- 2018-01-02 10:57 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-01-02 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-02 16:25 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。住宅专项维修资金必须在房屋保修期满后才能申报使用。1月2日我们与您取得联系,在电话中已将详细申报事项告知与您本人。如您还有其他问题需要反映,欢迎来电,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新