• 诉求总量共53084
  • 已解决51130
快捷搜索:
  • 诉求人: 雷**
  • 诉求编号: 65978
  • 诉求时间: 2018-01-02
  • 办结时限: 2018-01-11
  • 处理状态: 已办结
非常满意
2018年过年期间民政局上班时间

您好,我想问一下2018年2月14号和3月3号这两天民政局会上班吗?

办理跟踪信息
  • 2018/1/2 10:16:48 网友【雷**】提问,等待处理。
  • 2018/1/2 10:17:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
  • 2018/1/3 9:46:08 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 民政局
回复详情  

2018年2月14日是腊月二十九,单位正常上班;3月3日是周末,单位正常双休,不上班。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像