- 诉求人: 盛**
- 诉求编号: 65940
- 诉求时间: 2017-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红星北路,进东都怡景小区的路被垃圾毁
办理跟踪信息
- 2017-12-31 18:33 网友【盛**】提问,等待处理。
- 2018-01-01 16:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-01-05 09:18 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-10 10:20 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局相关科室已现场调查,该路段是新修道路,现已经安排环卫作业公司对该路段进行环卫作业。同时将加大宣传和监管,严禁乱扔行为发生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新