• 诉求总量共53656
  • 已解决51737
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 65915
  • 诉求时间: 2017-12-30
  • 办结时限: 2018-01-12
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公交车别开空调好吗

美林悦府出行本来就只有49路好坐,每次公交车挤得满满的还开空调二十几度,每次挤公交一身汗,温差太大,下车又冷

办理跟踪信息
  • 2017/12/30 16:43:30 网友【赵**】提问,等待处理。
  • 2017/12/30 17:31:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/1/4 9:30:52 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客:你好!你反映的问题我们来通知驾驶员注意,感谢你对我们服务工作的监督。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像