• 诉求总量共51148
  • 已解决49297
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 65911
  • 诉求时间: 2017-12-30
  • 办结时限: 2018-01-12
  • 处理状态: 已办结
非常满意
小孩鞋子掉一只在2路车上,能否帮忙联系公交公司找回

您好,我老婆昨天带小孩乘坐2路公交车,由西向东方向,下午4点半左右在景汇园站下车,发现小孩鞋子掉了一直,刚买不久的新鞋子,掉一只比较可惜,能否帮忙联络公交公司,有没有捡到并存放,谢谢。

办理跟踪信息
  • 2017/12/30 13:00:57 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2017/12/30 14:28:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/1/4 9:32:38 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客:你好!我们联系了2路线的驾驶员,没有驾驶员捡到。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像