- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 65884
- 诉求时间: 2018-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津路活力城污水改造部分路段停工
办理跟踪信息
- 2017-12-29 12:30 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2018-01-02 16:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2018-01-04 10:07 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2018-01-08 10:19 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-08 10:19 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 冯先生:您反映的路面改造问题,我们到现场进行了调查核实,问题确实存在。目前,因该项目由沙市区胜利街办今天承办,我局已协调胜利街办及施工单位尽快修复该道路,标准居民出行方便。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新