- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 65849
- 诉求时间: 2017-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州中心城区各类住宅小区共有多少个?
办理跟踪信息
- 2017-12-28 15:52 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2017-12-28 16:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-02 16:29 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。我市中心城区目前已成立的业主委员会有272个。1月2日,我们与您取得联系,在电话中已将有关事项告知。如您还有问题需要反映,欢迎来电,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新