• 诉求总量共51148
  • 已解决49297
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 65781
  • 诉求时间: 2017-12-27
  • 办结时限: 2018-01-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
南国城市广场

南国城市广场什么时候开建?地空在那好几年了!

办理跟踪信息
  • 2017/12/27 0:26:47 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2017/12/27 9:05:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
  • 2017/12/27 11:45:38 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/12/27 11:45:45 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 规划局
回复详情  

     尊敬的网民朋友!你好!对您投诉的问题,答复如下:经查批准的规划总平面图,你所说的“空地”为生活馆设施;目前市规划局尚未收到建设单位申请规划许可相关资料

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像