• 诉求总量共96665
  • 已解决95895
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 65776
  • 诉求时间: 2017-12-26
  • 办结时限: 2018-01-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于职工安置政策文件

请贵局提供一下《中共荆州市委、荆州市人民政府关于积极推进国有企业改革脱困的若干意见》(荆发(2000)12号)文件内容,网上和政府官网均无法查找到,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2017/12/26 20:51:10 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2017/12/27 8:54:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 国资委】
  • 2017/12/27 10:11:21 【市直部门 国资委】 已应答,案件处理中...
  • 2017/12/27 10:11:21 【市直部门 国资委】已正式回复,等待网友评价。
  • 2017/12/27 10:11:25 【市直部门 国资委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 国资委
回复详情   该文件我们无电子版,如需查询请于元旦之后来国资委找相关工作人员查询。
回复单位   市直部门 国资委
回复详情  

该文件我们无电子版,如需查询请于元旦之后来国资委找相关工作人员查询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像