- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 65749
- 诉求时间: 2017-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在中国电信营业厅购买手机不给发票
办理跟踪信息
- 2017-12-26 06:07 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-12-26 09:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 国税局】
- 2017-12-26 09:23 【市直部门 国税局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-03 08:56 【市直部门 国税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国税局 | |
回复详情 | 接到诉求后,我局高度重视,立即责成工作人员进行了了解,现回复如下:1、武汉大信大通信有限公司已与吴先生取得联系,吴翔先生已经领取了手机发票。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新