• 诉求总量共53084
  • 已解决51130
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 65743
  • 诉求时间: 2017-12-25
  • 办结时限: 2018-01-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城的公交车的问题

金源世纪城现在入的人越来越多了。但交通很不方便。10路公交车为什么不能延伸2站路

办理跟踪信息
  • 2017/12/25 22:19:38 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2017/12/26 9:56:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2017/12/27 8:49:13 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客,您好,因10路公交车到金源世纪城需解决调头停车场的问题,正在与开发区管委会和金源世纪城物业协调,允许公交车停靠,以便公交车延线,谢谢您对公交的关注。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像