• 诉求总量共54794
  • 已解决52876
快捷搜索:
  • 诉求人: 冯**
  • 诉求编号: 65705
  • 诉求时间: 2017-12-24
  • 办结时限: 2018-01-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
沙北实验学校几时开学

沙北实验学校几时开学?现在动工了吗?以前沙市区教育局回复说今年开工,今年还剩几天。

办理跟踪信息
  • 2017/12/24 21:39:50 网友【冯**】提问,等待处理。
  • 2017/12/26 17:10:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
  • 2017/12/26 23:14:23 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!相关手续正在办理,请耐心等待!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像