• 诉求总量共51141
  • 已解决49257
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 65662
  • 诉求时间: 2017-12-23
  • 办结时限: 2018-01-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
车棚被城管拆掉

车棚被拆之前没有收到政府人员给的通知文件,家里没人城管就把车棚拆的报废。请问该怎么办。

办理跟踪信息
  • 2017/12/23 10:02:05 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2017/12/23 15:06:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
  • 2017/12/27 10:05:10 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/12/27 10:05:10 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 城管局
回复详情   已与诉求人电话联系,目前该问题已经解决。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像