- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 65656
- 诉求时间: 2017-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我孩子遭受不公正待遇
办理跟踪信息
- 2017-12-23 01:37 网友【何**】提问,等待处理。
- 2017-12-23 15:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-12-24 15:08 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-24 15:08 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-24 16:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!园方向家长作了道歉,问题圆满解决!家长何先生决定撤诉! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
经过与教育局,幼儿园园长,监管老师沟通,双方均作出相互道歉,达成谅解,各自做好本职工作,为孩子的美好童年共同努力。