• 诉求总量共49793
  • 已解决47981
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 65629
  • 诉求时间: 2017-12-22
  • 办结时限: 2017-12-26
  • 处理状态: 已办结
不满意
公示电话电话无人接听

看到荆州中心城区28条道路拟命名的公示,为荆州发展点赞,但按照公示上的方式给荆州市民政局区划地名科电话联系无人接听,望解决!

办理跟踪信息
  • 2017/12/22 10:45:42 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2017/12/23 16:25:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
  • 2017/12/24 15:14:27 【市直部门 民政局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/12/24 15:14:34 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2017/12/26 11:43:27 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 民政局
回复详情  

该科室干部当时可能外出办事  请与手机号码联系15971611185   白科长。

补充评价
公示电话仍无人接听,打了手机联系,以写材料很忙为由,说话态度较差,毫无整改之意,十九大之后仍是这样的办事态度,希望有关部分好好管理一下,门难进,脸难看的问题仍然存在,令人痛心。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像