- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 65628
- 诉求时间: 2017-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
向天然气公司反映家里漏气问题,一直没有人去看
办理跟踪信息
- 2017-12-22 10:39 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2017-12-25 08:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-12-27 14:13 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-04 11:28 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已于上周上门处理完毕,因年终各类业务较多,对此类需上门处理的业务可能存在少数延误的情况,望您理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新