• 诉求总量共47904
  • 已解决46188
快捷搜索:
  • 诉求人: 白**
  • 诉求编号: 65604
  • 诉求时间: 2017-12-21
  • 办结时限: 2017-12-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
牛拜退押金都十几天了,还是退不了,电话打不通!咋办?

我申请退押金都十几天了,还是退不了,刚开始打电话说让我等,现在电话都打不通了!希望有关部门能够及时解决问题!

办理跟踪信息
  • 2017/12/21 17:00:46 网友【白**】提问,等待处理。
  • 2017/12/23 16:59:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商局】
  • 2017/12/26 9:38:30 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/12/26 14:49:11 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2017/12/26 15:10:02 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 工商局
回复详情  

经工作人员联系调解,牛拜单车经营方同意为投诉人办理押金退还。

补充评价
工作效率很高,押金已退,非常感谢工作人员的积极处理,你们辛苦了,谢谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像